«Сколько семей распадается»: Рудковская не смогла сдержать эмоций после новости о Джигане и Самойловой

Тема ей близка

Оксана Самойлова и Джиган — известная российская звездная пара, которая воспитывает четверых детей. К сожалению, они переживают неприятные моменты и часто становятся объектом пересудов.

Стало известно расписание выходных и праздничных дней на май

Знаменитости разделились в своих мнениях по поводу разрыва и примирения сладкой парочки. Одни считают, что Самойлова с Джиганом ловили хайп на теме, подбрасывая интриги в Сеть, когда другие искренне поддержали воссоединение влюбленных. Так, по мнению Яны Рудковской, пара находит дорогу друг к другу ради своей семьи:

Сколько семей распадается, а они неизменно находят дорогу друг к другу — ради себя, ради друг друга, ради детей.

 

Напомним, что все началось с начала 2023 года. Рэпер Джиган попал в больницу из-за травмы ноги и, по слухам, из-за очередного срыва. В это время Оксана старательно строила из себя свободную женщину и намекала на развод. Однако, накануне важной даты, Джиган сумел вымолить у Оксаны прощение и вернуться в семью.

Их примирение произошло в этом месяце, когда они отмечали день рождения дочери Майи и юбилей Самойловой. На этот день Джиган подготовил настоящий сюрприз для жены — он купил огромное количество алых роз и завалил ими первый этаж дома, что растрогало Оксану до слез.

Пара уверяет, что не играет на своих семейных проблемах ради популярности и не привлекает к ним внимание СМИ.




На эту тему: