Запрещенная в России Instasamka спела для Оксаны Самойловой

Певица из Тобольска, вызвавшая недовольство Екатерины Мизулиной, все же смогла устроить концерт в России

Еще в первые месяцы 2023 года новую любовь молодежи и не только ожидал неприятный сюрприз – концерты Дарьи Зотеевой, более известной, как Instasamka, начали отменять в российских городах. Сама певица выступала ранее с заявлением, что сейчас совсем не то время, когда она готова выступать в России. Но с ее стороны – это был оригинальный пиар-ход, рассчитанный на рост желающих ее услышать и гонораров за концерт. Вот только в один момент что-то пошло не так.

 

В частности, против знаменитости выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. Она уверена, что выступления певицы противоречат политике государства по сохранению и укреплению традиционных ценностей, поэтому от них надо отказываться. Не о том, в общем, поет Даша, совсем не о том, явно не дотягивая до патриотизма того же SHAMANа. И мнение Мизулиной было услышано руководителями многих регионов, которые привыкли, что все, что не рекомендовано, автоматически считается запрещенным.

Кадр из видео. 

Но, как показала вечеринка в честь 35-летия модели и блогера Оксаны Самойловой, в любом правиле есть исключение. И вот уже Instasamka зажигает на празднике жизни и любви модели и ее супруга – рэпера Джигана, с которым Оксана помирилась аккурат перед своим днем рождения, видимо, чтобы все же получить подарок от любимого мужчины, хоть и любящего «косячить». Стоит отметить, что концерт Даши Зотеевой обошелся Самойловой почти в 10 миллионов рублей, но вечеринка явно удалась, а ради такого никаких денег не жалко.

Скрин из соцсетей. 

Впрочем, Оксана из тех людей, что привыкли делать роскошные подарки себе сами. Вот и на этот раз не обошлось без этого. И с мужем помирилась, и запрещенную певицу послушала, да еще и «горячую» фотосессию устроила, напомнив общественности, кто здесь главная по красоте, успешности и доходам.

О последнем, впрочем, лучше смогут сказать сотрудники Федеральной налоговой службы. По информации Forbes, еще в прошлом году в ФНС появился специальный отдел, который направляет свое пристальное внимание на популярных блогеров, певцов, артистов и других медийных персон, добиваясь от них гражданской ответственности в сфере уплаты налогов, своевременной и в полном объеме.



Источник: Forbes, Oh! News, StarHit, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: