Фортуна улыбнулась силовикам: кроме уклонения от налогов и легализации денег, Блиновская попалась на крупной взятке

Желания могут исполняться не только у коучеров

У каждого человека свое представление об успехе и счастье. Кто-то одержим спортивными достижениями, кого-то привлекает построение карьеры, кто-то не представляет счастья без крепкой и большой семьи. Но астрологи выделяют четыре зодиакальных знака, которые точно рождаются с серебряной ложкой во рту и практически всегда успешны

Новости о задержании блогера Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств, шокировали многих. Блиновская, как пишут СМИ, рассчитывала на свои связи и знакомства, чтобы избежать проблем. Она попыталась сбежать в Казахстан, но ее предупредили, и она оперативно сменила маршрут и поехала в Беларусь. Но там работают «братья», так что ее задержали при пересечении границы. Стоит отметить, что быстрый уход в бега - открытая попытка скрытия вины, и это вряд ли является правильным решением.

Во время обыска в доме Блиновской, МВД РФ опубликовало кадры, в которые можно увидеть, что блогер предпочитала дорогие бренды одежды и аксессуаров,  не отказывая себе ни в чем. В гараже стояли люксовые автомобили и мотоциклы.

В дополнение к вышесказанному, только что появилась информация, что блогершу подозревают в даче взятки в особо крупном размере - 820 миллионов рублей.

Следим за темой. Оставайтесь с нами.




На эту тему: