Прячущийся от людей Андрей Губин набросился на SHAMANa

Его песни в 90-е были слышны из каждого утюга, но время уходит, а из окон и на концертах уже звучат другие голоса. И это устраивает далеко не всех звезд прошлых лет.

В последние годы про Андрея Губина вспоминают не так часто, как хотелось бы популярному исполнителю 90-х. Да, был такой сладкоголосый «мальчик-бродяга», вызывавший трепет девичьих и женских сердец, да, его песни звучали дольше многих других звезд 90-х, но потом он так же резко пропал из поля зрения, перестав выпускать новые хиты и появляться на различных шоу. Как оказалось, здоровье не позволило Андрею Губину и дальше держаться на музыкальном Олимпе.

Врачи еще в начале нулевых диагностировали певцу заболевание – левостороннюю прозопалгию. Болезнь становится причиной приступов боли и затрудняет передвижение, да и речь становится труднее, поэтому про песни можно забыть. И Губин решил уйти от пристального внимания публики и СМИ, скрывшись от людских глаз в загородном доме, где он продолжает заниматься творчеством, сочиняя песни для других, ища тех, кто готов купить его новые хиты.

Но свято место пусто не бывает. Поэтому сцену спокойно заняли новые кумиры. Особенно ярко на фоне волны патриотизма засверкал SHAMAN – Ярослав Дронов. Молодой парень, не без таланта и не без голоса смог за достаточно короткий промежуток времени завоевать популярность и настоящую армию поклонников. И такой напор стал практически «красной тряпкой» для уже забывающейся публикой легенды 90-х.

Кадр из видео. 

«Это же вообще ужас. Да хоть какие у него тексты. Там музыка такая, что в ней нет ничего нового. Даже в 90-е то, что делает SHAMAN, считалось нафталином и смотрелось старомодно», - набросился с критикой на исполнителя Андрей Губин.

Что это? Зависть? Или взгляд профессионала, который знает, чем привлечь публику, но не может выйти к ней, чтобы не разочаровать сильно изменившейся внешностью, не спугнуть тех, кто еще помнит, каким он был и не будет жалеть о том, что их кумир так сильно изменился, проигрывая заболеванию. Может быть, когда-то Андрей Губин все же вернется на сцену, чтобы показать новому поколению звезд современной эстрады, что легенды 90-х так просто не сдаются.



Источник: StarHit, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: