Жизнь до Уильяма: чем сейчас занимаются бывшие возлюбленные Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что в Британии герцогиню Кембриджскую считают застенчивой девушкой, поклонников у будущей принцессы всегда хватало

Конечно, она не вела разгульный образ жизни, но до встречи с Уильямом у нее было несколько тяжелых разрывов. Как же сложилась судьба бывших возлюбленных Миддлтон?

Виллем Маркс

С Кейт молодой человек познакомился еще в старшей школе. Долгих отношений не получилось. Кейт и Виллем расстались сразу после того как закончили колледж. Сейчас Маркс работает репортером на канале CBS News, он женат и воспитывает сына.

Гарри Блейклок

С ним Кейт начала встречаться сразу после расставания с Виллемом. Но эти отношения оказались токсичными. Гарри был сердцеедом, поэтому любил играть на чувствах девушек, Кейт не стала исключением. Блейклок сильно потрепал нервы будущей принцессе Уэльской. Пара приняла решение расстаться из-за того, что Гарри и Кейт выбрали разные университеты для поступления. Миддлтон понимала, что расстояние еще сильнее осложнит и, без того непростые, отношения. Сейчас Брейклок женат на подруге Кейт,  молодые люди продолжают поддерживать дружеские отношения.

Принц Уильям и Кейт встречались больше 10 лет. В их отношениях тоже присутствовали ссоры, пара даже расставалась на несколько месяцев. В период такого кризиса Кейт принимала ухаживания от парней.

Руперт Финч

Молодой человек стал небольшим увлечением для Миддлтон. Их роман не длился долго. Поговаривали, что Кейт с помощью этого парня лишь хотела привлечь внимание Уильяма. Видимо, принцессе Уэльской это удалось. В итоге она стала женой будущего наследника престола, а Руперт Финч женился на аристократке Наташе Руфус Айзекс. Сейчас пара воспитывает троих детей. Кейт и Руперт продолжают общение в качестве хороших друзей.

Источник: marie claire

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: