«Голова сильно кружится»: «госпитализированный» Петросян добрался до больницы

Популярный юморист после скандального развода и создания новой семьи старается не привлекать внимания публики к своей личной жизни

По информации Telegram-канала Mash, Евгению Петросяну стало плохо, когда он находился дома со своей семьей. В какой-то момент он пожаловался супруге на сильное головокружение. Приехавшие на вызов врачи решили не рисковать и заявили о необходимости госпитализации, как пишет источник. Петросяну необходимо провести обследование в клинике, чтобы врачи установили точный диагноз, после чего будет определен курс лечения.

Возможно, на состояние здоровья артиста сказываются перемены погоды и сильные магнитные бури. Стоит не забывать, что Петросяну уже 77 лет, а в этом возрасте люди, как правило, страдают от давления и остро реагируют на погоду.

Но, как выяснилось позже, никакой госпитализации не было. Ясность поспешил внести сам юморист, как сообщает ТАСС.

«У меня все нормально. Это плановое обследование, я сам приехал на день в клинику. Все нормально, не надо паниковать»,  - успокоил поклонников Евгений Ваганович.

 

Стоит отметить, что в последнее время Евгений Петросян стал заметно реже появляться в социальных сетях и на публике. Многие поклонники даже начали проявлять беспокойство, а кто-то решил, что это связано якобы со второй беременностью супруги юмориста Татьяны Брухуновой, но никаких подтверждений этому нет. Сам артист ранее заявлял, что готовит новую передачу и занят репетициями юмористических номеров.

Источник: Московский Комсомолец, Mash, ТАСС

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: