Две наследницы: между кем будут поделены богатства Юдашкина, и какие они

Подробности о роскошном наследстве кутюрье

Внезапная новость о смерти великого российского модельера Валентина Юдашкина поразила многих поклонников моды. Скончался художник в возрасте 59 лет после продолжительной борьбы с онкологией. Его имя стало символом роскошной моды и художественной элегантности, но не только. Валентин Юдашкин оставил за собой не только громкое имя, но и значительное материальное наследство.

Элитный поселок Баковка на Минском шоссе является местом, где располагается особняк Юдашкина. Недвижимость этой калибровки оценивается в 200 миллионов рублей.

 

Юдашкин также оставил квартиру в центре столицы, недалеко от Кремля, площадью 160 квадратных метров, стоимость которой составляет около 125 миллионов рублей.

 

30 апреля, ушел из жизни российский модельер и глава Московского Дома моды Вячеслав Зайцев

Но и это еще не все. Одной из главных ценностей Юдашкина был бизнес, который представлен Домом моды Валентина Юдашкина. Сегодня это один из самых узнаваемых и почитаемых брендов отечественной индустрии моды, с бутиками не только в Москве, но также и в Париже, Милане и Нью-Йорке. Наследницей Юдашкина в управлении бизнесом стала его дочь Галина.

В отличие от многих других знаменитостей и богатых людей, которые не оставляют гладкого наследственного дела после своей смерти, Юдашкин заботился о своих близких и всегда был внимателен к своей семье. Вдова Марина и дочь Галина являются законными наследницами драгоценностей Юдашкина, недвижимости и процентов в бизнесе.




На эту тему: