«Ни на минуту об этом не задумывался»: Сергей Шнуров высказался об эмиграции

Артист решил взять творческую паузу. Поэтому, Сергея Шнурова теперь нигде не увидеть и не услышать: разговоры с журналистами певец прекратил, на шоу и кинопроектах больше не появляется.

Ходили слухи, что Шнуров готовится к скорому отъезду из России. Однако, певец сумел убедить свою аудиторию, что бегство для него никогда не было выходом.

На данный момент артист активно продвигает свое новое творческое детище – проект «Зоя». Сам на сцене Шнуров не появляется. Новый проект вызывает неоднозначное мнение у публики. По словам певца, в этом году будет новый альбом.

 

Последний раз поклонники видели Шнурова в кинокартине еще в прошлом году, фильм назывался «Золотые соседи». В этой картине снималось много знаменитых личностей. Известно, что Шнуров имеет 20 процентов от компании, которая снимает для российского телевидения. По некоторым источникам, у Шнурова есть свой бизнес: ресторан и магазин одежды.

Шнуров добавил, что никогда не думал о том, чтобы покинуть пределы своей родины. По его мнению, если ты уезжаешь, то у тебя нет выбора, и придется полностью посвятить себя так называемому виду «эмигрантской музыки». Это не для него, резюмировал артист.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: