Уволенный Дмитрий Дибров смог найти работу за границей

После ухода с программы «Кто хочет стать миллионером», Дибров решил не тратить времени зря. Пошли слухи о его новом проекте, но не в России, а за границей.

Новости об уходе журналиста с федерального канала были уже давно. Ранее Дибров перенес инсульт, после этого телеведущего было не узнать: он пополнел, стал седеть и выглядеть как пожилой мужчина. Через некоторое время увольнение Диброва с Первого канала подтвердилось, сообщает «Экспресс газета».

 

После ряда неудач Дмитрий успел попасть в ДТП. Все подробности об аварии рассказала супруга телеведущего Полина. Видимо, семье Дибровых хватило потрясений, что они уехали в Африку на отдых. Позже выяснилось, что семейство решило не просто отдыхать в этой стране, но и зарабатывать там деньги. Теперь супруги будут гидами по Намибии. Во сколько туристам обойдется эта экскурсия пока неизвестно.

По словам специалистов, после ухода Диброва с программы «Кто хочет стать миллионером» уже успели взять нового ведущего. По мнению экспертов, данная программа, скорее всего, недолго просуществует. Ведь выбор нового телеведущего весьма сомнителен.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: