Фаллический символ стал главным украшением первой королевской вечеринки Карла III

Стрижка газона – дело ответственное. Чуть не туда свернул и уже получается что-то совсем не то, что нужно.

Уже сегодня в Англии состоится церемония коронации Карла III. Все будет торжественно, несколько с отклонениями от традиций и не без сюрпризов. О последних (части из них) даже организаторы были не в курсе. Как оказалось, за несколько дней до часа X кто-то решил пошалить или выразить свое мнение к монаршей особе и самому торжеству. И выбрал для этой цели газон у зданий Королевского полумесяца. Все бы ничего, но именно здесь должна будет пройти одна из грандиозных вечеринок по случаю обретения Великобританией нового короля, теперь уже официально.

Надо понимать, в какой ужас впали организаторы, когда за пару дней до вечеринки увидели, что газон, на котором будут располагаться гости, украшен весьма оригинальным рисунком. Неизвестные дизайнеры проявили фантазию и выстригли на газоне фаллический символ. Девятиметровый рисунок не заметить сложно, а уж с высоты птичьего полета он и вовсе выглядит, как легендарные круги на полях, оставляемые, по не которым сведениям, пришельцами из космоса.

 

Правда, здесь, как уверяют организаторы церемонии, дело ограничилось все же более привычным человеческим фактором. Вероятно, «мастера» работали под покровом ночи, что не помешало им выполнить рисунок весьма качественно. Успеют ли организаторы до начала вечеринки исправить девятиметровое травяное полотно или придать ему более приличную форму, покажет время.

Источник: BAZA

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/bazabazon




На эту тему: