Брошенная Михалковым жена напугала поклонников своим горбом

Супруга знаменитого режиссера была, по традиции, в одиночестве и еле передвигалась, прибегая к поддержке более молодого помощника

Похороны талантливого модельера Вячеслава Зайцева собрали в одном месте множество знаменитостей, друживших, знавших мастера или просто решивших отдать дань памяти. Среди тех, кто пришел проститься с модельером, были и певица Надежда Бабкина, и стилист Сергей Зверев, и отец Филиппа Киркорова, и супруга Никиты Михалкова. Последняя, кстати, привлекла к себе наибольшее внимание.

 

Еще недавно Татьяна Михалкова блистала на московском международном фестивале. Она была бодра и энергична. А здесь ее как будто подменили. Поклонники даже не сразу узнали супругу режиссера. Многие из них посчитали, что уход Вячеслава Зайцева сильно ударил по самочувствию Татьяны Евгеньевны. Да и ее собственное здоровье вызывает опасения. На прощание с модельером Михалкова пришла без мужа, который крайне редко появляется с ней где-то вместе. Компанию женщине составил более молодой помощник, на которого она периодически опиралась.

Неуверенная походка, бледный вид шокировали многих, кто видел Татьяну Михалкову в таком состоянии. Но больше всего людей поразила фигура жены режиссера. Под темным платьем и бархатным пальто-халатом четко вырисовывался горб на спине женщины, который она даже не пыталась скрыть своим траурным нарядом. В Сети поклонники переживают за Михалкову и желают ей крепкого здоровья.

 

Что касается личной жизни, то формально Михалков остается в браке с Татьяной Евгеньевной, представители режиссера уверяют, что в звездной семье все хорошо, а одинокие появления женщины на мероприятиях связаны исключительно с занятостью режиссера. Но многие поклонники уверены, что Михалковы давно уже не живут вместе, как супруги, и сохраняют формально брак ради спокойствия, в том числе и финансового, и во избежание лишних скандалов.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, Кристина Безбородова / eg.ru