Роковая дата для короля: астролог предсказала катастрофу во время правления Карла III

6 мая 2023 года на престол взошел Карл III. Первый день правления короля можно назвать кармическим. С точки зрения астрологии дата коронации выбрана неудачно, монарха будут преследовать неудачи и испытания.

Церемония вхождения на престол Карла III состоялась сразу после лунного затмения и закрытия кармического коридора затмений в период ретроградного Меркурия. Получается, что на монарха повлияют сразу три астрологических явления. Все это обязательно отразится на периоде его правления, причем не совсем в хорошем ключе.

В лунные затмения, которые приходятся на Полнолуние люди всегда более активны, чем в обычное время. Поэтому можно сделать вывод, что правление нового короля Великобритании не обойдется без народных волнений. Еще до церемонии были заметны антимонархические настроения в стране. На газоне около дворца Карла кто-то выстриг фаллический символ. А во время, когда Карл подъехал к собору, где должна была пройти коронация, противники его правления собирались на обочине и выкрикивали обидные лозунги.

Более того, в дни выхода из коридора затмений важно прощать старые обиды и воссоединиться с семьей. Младший сын Гарри хоть и присутствовал на церемонии своего отца, но его все сторонились, он не приближался к Карлу и своему брату Уильяму.

Астролог Евгения Шустина рассказала, что все что происходит в затмение всегда фатально, поэтому для короля плохие новости. Его правление нельзя будет назвать простым, одними народными волнениями не обойдется.

Кадр из видео. 

«Коронация в лунное затмение говорит о скорой смене системы управления в Британии. Премьер-министр Великобритании Риши Сунак вступал в должность во время солнечного затмения. Солнце олицетворяет власть, а Луна — эмоции, завершение чего-либо, уход старых устоев», — подытожила астролог.

Специалист даже предположила, что это последний монарх в истории Великобритании, рушатся многовековые устои, и это настоящая катастрофа для страны.



Источник: 5 канал, Telegram-канал Ксении Собчак

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/ksbchk/10254




На эту тему: