Бретелек не видно: что известно о главных модных секретах Кейт Миддлтон?

Один современный дизайнер решился раскрыть модные секреты герцогини

Супруга британского принца Уильяма по праву наделена титулом – икона современной моды. Кейт Миддлтон никогда не отступает от правил, установленных королевским дресс-кодом. Подолы её платьев не разлетаются от ветровых порывов. А бретельки её нижнего белья также всегда безупречно скрыты под одеждой. На раскрытие модного секрета принцессы решился  популярный современный стилист -  Эбби Макхейл.

Кейт Миддлтон прекрасно осведомлена о том, что модные промахи для неё являются совершенно непозволительны. В связи с этим колготки на себя принцесса надевает в исключительно редких случаях. Несмотря на то, что при помощи ношения колготок можно улучшить общий кожный тон собственных ног, стоит опасаться того, что они могут соскользнуть с ног во время их ношения в сочетании с тесными туфлями. Выглядеть неаккуратно – это самое последнее, что может себе позволить знаменитая особа Миддлтон. Избежать возникновения проблемы подобного рода Кейт удаётся благодаря ношению её любимых колготок с липкой подошвой, созданных дизайнером Джоном Льюисом.

 

При появлении на королевских приёмах принцесса Уэльская практически всегда предстаёт в обуви на высоких каблуках. Для создания комфортных ощущений и в качестве избегания появления на ногах болезненных волдырей королевская особа предпочитает использовать кожаные стельки и подушечки. Благодаря им её ноги обеспечены необходимой поддержкой и удобством, а также у кожи сохраняется превосходная возможность для правильного дыхания.

Эффект Мэрилин Монро, при котором во время порыва ветра происходит поднимание подола и демонстрация нижнего белья, является наихудшим кошмаром для каждой представительницы королевской династии. В 2011 году после недавней свадьбы с принцем Уильямом  платье Кейт от Дженни Пэкхэм во время её канадского тура развевалось по ветру, обнажая её грудь больше, чем она сама предполагала. Во избежание возникновения новых подобных инцидентов Кейт приняла решение об утяжелении подолов своих платьев, чтобы те не развевались во время ветровых порывов.

 

Кейт нередко отдаёт своё предпочтение обтягивающим предметам гардероба, таким как платья из тонкой ткани и облегающие брюки. При обнажении швов нижнего белья, это может вызвать некий конфуз. Во избежание этого Кейт отдаёт своё предпочтение корректирующему белью, надеваемому под платья и бесшовным трусикам

При надевании блузки Кейт Миддлтон старается идеально заправить её в собственную юбку, или брюки. В связи с этим она отдала своё предпочтение ношению боди, которое даже при выполнении интенсивных движений продолжает оставаться на своём положенном месте.

Никогда не демонстрировать предметы своего нижнего белья – это основное правило стиля королевских особ. Именно поэтому бретельки бюстгальтеров Кейт всегда остаются незамеченными, а добиться этого ей удаётся благодаря вшиванию бюстгальтера профессиональными костюмерами в её королевские наряды.



Источник: the Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: