«Им уже и есть нечего»: Меладзе и Брежнева готовятся к возращению в Россию

В жизни супругов настал кризис. С момента начала СВО, Меладзе и Брежнева решили строить карьеру зарубежом.

На данный момент пролить свет на свое творчество в Европе Меладзе удается не так легко. Ходят слухи, что композитор теряет огромные деньги, продавая свои музыкальные композиции по невыгодной и дешевой цене. Как выяснилось, в Европе на творчество Меладзе не такой уж и большой спрос, пишет «Экспресс газета».

В связи с большими финансовыми потерями, Меладзе и Брежнева могут вернуться в РФ. Такого мнения придерживается российский продюсер Леонид Дзюник. По его словам, звездная пара не упустит возможность заработать деньги на слушателях в России.

 

Продюсер отметил, что сейчас даже речи не может идти о возвращении артистов. Однако, российские слушатели очень лояльны, поэтому пара сможет вымолить себе прощение, и российская аудитория сможет вновь слушать хиты Меладзе.

Стоит только Вере Брежневой поплакаться, мол есть больше нечего, так жизнь сразу же заиграет новыми красками, добавил продюсер. Скорее всего, если Меладзе и решит вернуться в Россию, то сделает это без своей жены. По некоторым источникам, в браке у артистов не все так гладко, дело может закончиться разводом. Пока артисты не делают никаких официальных заявлений.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: