«Мне скрывать нечего»: Вера Брежнева поделилась подробностями личной жизни

Пик популярности остался позади

Обычно бывшая участница группы «ВИА Гра» появляется на публике безупречной красавицей и богиней. Но последний прожитый год сделал из неё совершенно другого человека. Перемены, произошедшие в жизни Брежневой, шокировали даже самых её преданных поклонников.

После объявления о начале специальной военной операции певица приняла решение об отречении от России, где на протяжении многих лет зарабатывала свои бесчисленные гонорары. В настоящее время её жизнь совершенно далека от привычного идеала. Сегодня Вера уже не следит за собой так, как раньше, у неё совершенно не получается вернуть свою музыкальную карьеру на привычный уровень. Также ходит большое количество слухов о завершении её отношений с продюсером Константином Меладзе.

Но стоит отметить, что вопреки происходящим в жизни неудачам, Вера находит в себе силы для того, чтобы идти дальше. В собственном блоге большинство постов певица публикует на украинском языке. Также Вера приняла решение больше не использовать фотошоп для обработки своих снимков. Декоративной косметикой Брежнева также в настоящее время пользуется исключительно в связи со своими сценическими выходами, которые случаются в её жизни всё реже и реже.

 

В своих аккаунтах Вера безо всякого чувства стеснения размещает свои честные снимки. На своём последнем фото, певица предстала позирующей перед зеркалом, облачив себя в льняную рубашку, удобные джинсы и босоножки без каблуков. Певица также решила не прибегать к укладке и использованию средств для нанесения макияжа. В качестве дополнения собственного образа Брежнева решила воспользоваться обычной бижутерией.

По словам самой Веры Брежневой, по достижении сорокалетнего возраста она перестала использовать украшающие фильтры, предлагаемые для фотообработки в интернете. По истечении времени у Веры выработалась определённая привычка к самой себе, и сегодня подобная простая жизнь нравится ей куда больше, чем раньше. В настоящее время певица предпочитает довольствоваться имеющимся, утверждая, что фильтрами можно украсить лишь тело, но не душу.

По мнению поклонников Веры Брежневой, её естественное лицо ничем не отличается от внешности большинства остальных женщин. На нём также находится место для появления прыщиков и морщин. Овал лица Веры также уже давно лишён своей безупречной индивидуальности. Возможно, что поводом для произошедших внешних изменений послужил предполагаемый развод певицы с продюсером Константином Меладзе. Но, судя по всему, для самой исполнительницы, произошедшие с ней внешние перемены особым поводом для беспокойства не являются. Однако, стоит отметить, что вопреки всему произошедшему в жизни Вера не перестала следить за состоянием собственного здоровья. Певица продолжает придерживаться принципов здорового питания и регулярно заниматься йогой.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: