Эксперт, умеющий читать по губам, рассказал, о чем говорил Гарри на коронации Карла III

6 мая состоялась коронация Карла III. На церемонию был приглашен принц Гарри, а вот его жену Меган Маркл не ждали в кругу королевской семьи. Во время коронации Гарри сторонились родственники, ему не удалось перекинуться парой фраз с отцом и братом, поскольку его посадили в отдалении. Единственным человеком с кем смог пообщаться неугодный сын короля, оказался муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк.

Королевские особы немного поговорили пока остальные приглашенные рассаживались на свои места. Свидетелей их беседы не оказалось, но специалист, который умеет читать по губам, раскрыл тайну, что именно сказал Гарри Джеку.

«Мне надоело, как здесь со мной все общаются», — эту фразу смог разобрать эксперт, читая по губам Гарри.

Кадр из видео. 

Сын Карла снова не упустил возможность выразить свое недовольство отношением к нему. Возможно, именно поэтому Гарри покинул Лондон спустя всего 15 минут, как закончилась коронация Карла III, так и не пообщавшись с отцом и братом. Главной причиной быстрого отъезда Сассекского стало день рождение его сына Арчи. Якобы, Меган попросила обязательно присутствовать на торжестве у ребенка.

Но как узнали журналисты, сама Меган вместо общения с детьми в столь важный день, отправилась гулять с друзьями. Она более трех часов с веселой компанией бродила в окрестностях Монтесито. Вечером того же дня семья Сассекских наконец-то воссоединилась.

Источник: The Sun

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: