«Она кричала от удовольствия»: интимная сцена с одной из экс-вокалисток Меладзе

Популярная певица решила поделиться о ситуации, которая произошла в коллективе во времена «ВИА Гры». Эти подробности многих шокировали.

Один из самых известных проектов Константина Меладзе - это женское трио «ВИА Гра». Благодаря этому опыту свою популярность получила Вера Брежнева – жена Константина Меладзе, а также Альбина Джанабаева – супруга Валерия Меладзе.

В одном из последних интервью бывшая участница «ВИА Гры» Анна Седокова решила поделиться непристойной закулисной жизнью артисток. По словам певицы, девушки очень весело проводили время в гастрольных турах, но не менее веселыми тусовки были за кулисами концертов, где все звезды устраивали праздные вечеринки.

 

После очередной вечеринки Анна уже отправилась в свой номер спать, но не обнаружила на соседней кровати свою коллегу. Артистка на тот момент очень сильно испугалась за подругу, что даже не смогла уснуть. Все переживания улетучились, когда эта певица буквально «вторглась» в номер абсолютно без одежды  на Витасе, который, к слову, был в чем мать родила.

Анна спросила у своей напарницы мол все ли в порядке. Девушка уверила, что все отлично. Потом выяснилось, что коллега хорошо провела бурную ночь с Витасом. С того момента Седокова больше не может смотреть на певца без улыбки. Анна отметила, что в глазах у нее сразу же предстает тот случай из отеля, где Витас полностью голый и стоит на четвереньках.

Отметим, что имя той самая голой наездницы монтажеры в интервью заглушили. Но поклонники не отчаивались и решили прочитать по губам Седоковой, по мнению фанатов, той самой наездницей была Татьяна Найник.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: