«Здесь все изменилось»: Лариса Гузеева решила уехать из России

На майские праздники артистка решила навестить Грузию. Гузеева была удивлена переменами, произошедшими в Тбилиси.

В День Победы артистка решила уехать из Москвы. Праздник победы Лариса Гузеева провела в столице Грузии. Телеведущая решила поделиться небольшим роликом в своем блоге. На видео телеведущая сняла один из столичных грузинских парков. По ее словам, она не была готова к такому повороту событий, пишет «The Voice mag».

Актриса отметила, что на тот момент она находилась в Ваке-парке. Он сильно преобразился. Она была здесь еще в 1992 году, после рождения ее первого сына Георгия, сейчас парк абсолютно стал другим. Гузеева добавила, что теперь в нем стало еще более комфортно находиться.

«Столько всего строится – мама, не горюй», - резюмировала телеведущая.

 

После первого неудачного замужества с Ильей, актриса обрела новое знакомство на площадке, где снимали фильм «Избранник». Ее новой судьбой стал Каха Толордава, который работал редактором и исполнял роль священника в киноленте. Спустя некоторое время Лариса забеременела, но не переставала работать в кино. Пусть у актрисы должны были начаться вот-вот роды, но Гузеева до последнего хотела работать.

После рождения своего первенца – Георгия пара через некоторое время рассталась. Сейчас Лариса Гузеева замужем в третий раз за ресторатором Игорем Бухаровым. У супругов есть общий ребенок – дочь Ольга. К слову, проблем с Ольгой было очень много. Девушка изначально вела себя как трудный подросток. Один ее вызывающий вид вызывает массу вопросов. Однако, сейчас семейство наладило все свои конфликты и живет спокойно.

Несколько лет назад Лариса Гузеева приезжала вновь в Тбилиси. В 2018 году в одном из столичных грузинских ресторанов состоялась свадьба Георгия и Анны. В 2021 году телеведущая решила показать дом во второй столице России - Санкт-Петербурге. В том доме она несколько лет назад родила своего первого ребенка.

«Я просто в восторге, слезы подступают!», - отметила Гузеева.



Источник: The Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: