«Почему у всех есть фото с голой пятой точкой?»: сын Газманова показал ребенка публике

Родиону уже 41 год, а построить свою личную жизнь он так и не смог. Любопытным является и тот факт, что артист в своих социальных сетях публикует только рабочие дела, а личное старается не выставлять на показ. Однако, произошло то, что никто не ожидал от сына певца.

Поклонницы до сих пор не понимают, почему такой завидный мужчина до сих пор один и не обзавелся своей семьей. Положительных качеств в молодом человеке много: привлекателен, работоспособный, смог добиться определенных достижений в карьере, обладает хорошим чувством юмора. Но в его блоге в социальной сети, кроме работы и любимого кота Шелдона – ничего нет.

Родион когда-то говорил, что была в его жизни та самая девушка, ради которой он был готов пойти на все. Однако, все заканчивается, и любовь не исключение. С той таинственной девушкой Родион расстался, и больше не смог найти себе в спутницы достойную женщину. Видимо, этот печальный опыт оставил неизгладимый след на личной жизни артиста.

 

Сын Газманова не отчаивается. У него много работы, активно ведет свой блог в социальной сети, общается со своими подписчиками на разные темы. Сегодня Родион решил выставить милый пост, который порадовал многих фанатов артиста. Газманов показал редкие кадры себя в младенчестве.

Скрин из соцсетей. 

По словам Родиона, ранее это фото было черно-белым, но современные технологии творят чудеса, и артист решил опубликовать цветное фото у себя в блоге. Газманов-младший отметил, нейросеть творит чудеса. Молодого человека возмутил тот факт, что многие люди фотографируют младенцев с голой пятой точкой. Ведь у каждого малыша есть подобное фото, заключил артист.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: