«Поделилась секретом»: Ольга Орлова рассказала тайну о своих счастливых отношениях

Ольга Орлова поделилась своим мнением по поводу долгих и счастливых отношений с мужем. Бывшая участница женской группы «Блестящие» считает, что самым главным являются общие взгляды, интересы и хобби, которые помогают уютно провести время с любимым человеком.

45-летняя телеведущая недавно выставила в своей блоге в социальной сети новый пост, где показывает, что любит спорт. К слову, ее возлюбленный активно занимается спортом вместе. По мнению Орловой, пока мужчина занимается свои телом, женщина может спокойно отдыхать, потягивая не спеша бокал вина.

 

Абсолютно никакой роли не играет какой это вид спорта: футбол, баскетбол, легкая атлетика или хоккей. Важно, чтобы во время этого вида спорта, женщина могла уделить время себе. Именно в этом и сошлись супруги, отметила Орлова в интервью «Пятого канала».

Отметим, что уже около четырех лет певица замужем за предпринимателем Валерием. Супруг старше своей избранницы на 10 лет. Ольга добавила, что они нашли друг друга. На данный момент супруги живут мирно, не ссорятся по бытовым мелочам, и берегут нервы друг друга.

В этом году зимой Ольга стала во второй раз мамой. Для нее это была желанная беременность. Сейчас артистка вместе со своим мужем полностью погружены в воспитание маленькой дочки. Старший сын Артем, который родился в первом браке, уже давно вырос и учится в университете.



Источник: 7 Дней, 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: