«Сможет ли он удержать все это?»: популярная артистка не видит светлого музыкального будущего у SHAMANa

Певец стал узнаваем еще с 2022-го года. Но будет ли артист также усердно работать покажет лишь только время. Свое спорное мнение по этому поводу высказала одна из его бывших наставниц.

Слухи о SHAMANе ходят разные. Многие фанаты восхищаются талантом молодого певца, верят в его искреннюю патриотичность родине. Однако, есть и те, которые считают патриотичность артиста лишь удачным ходом. Тем самым, некоторые недоброжелатели уверены, что певец подлизывается к российским властям.

 

Артистка Ольга Кормухина - одна из прошлых наставников SHAMANa. В один период жизни ей удалось поработать с новым кумиром молодежи. Однако, отзывается о своем бывшем воспитаннике певица немного с грустью. По ее словам, Дронова используют из-за денег. Скорее всего, не найдутся те, кто сможет поддерживать артиста на долгое время.

Ольга отметила, в ближайшем будущем певца ждет неминуемый спад в карьере. В одно время Дронов рассказал одну из своих проблем, которую не смог решить по сей день. Именно из-за этой причины Кормухина уверена, что в скором времени все позабудут о таком исполнителе как SHAMAN.

 

Певица добавила, все свои изъяны Ярослав старательно скрывает. Кормухина пожелала лишь сил юному дарованию, чтобы он не потерял то, к чему стремился долгое время.  Вряд ли он сможет повторить успех, к примеру, рок-музыканта Кипелова, который даже в 70 лет остается популярным и востребованным среди своих слушателей.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: