Спасибо, любимому мужу: Наташа Королёва снова публично опозорилась

Во время торжества её супруг повёл себя с ней некорректно

Ни для кого не является тайной приверженность Наташи Королёвой облачать себя в яркие наряды. Но стоит отметить, что предпочитаемая певицей одежда не всегда соответствует её возрастному критерию и порой является совершенно неуместна для выхода в свет.

Для празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне Наташа Королёва отдала своё предпочтение весьма пёстрому и яркому образу. Стоит отметить, что возлюбленный певицы - стриптизёр Сергей Глушко отдал своё предпочтение более скромному образу, соответствующему празднуемым событиям.

Наташа не преминула возможностью опубликовать снимок с празднования Дня Победы в своём личном микроблоге в связи, с чем её возлюбленный в очередной раз сделал певицу опозоренной по всей территории России. А произошло это потому, что на контрасте со своим возлюбленным, Наташа Королёва продемонстрировала всю присущую ей безвкусицу. Заметив, что возлюбленная отдала своё предпочтение совершенно безвкусному и несоответствующему событию наряду, Тарзан мог бы порекомендовать Королёвой облачиться в одежду несколько другого рода.

 

По мнению стилиста Наталии Осиновской, во время празднования Дня Победы пара Сергея Глушко и Наташи Королёвой выглядела по меньшей мере странно. Эксперт посчитала, что сам Тарзан оделся в соответствии с праздничной и современной тематикой. А вот его возлюбленная облачила себя в то, что больше похоже на некий народный костюм, выглядевший неподобающе весело и ярко.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: