Певица Слава рассекретила имя внука после его крестин

12 мая певица Слава поделилась с подписчиками личными кадрами с крестин своего внука

Исполнительница хита «Одиночество сволочь» стала бабушкой 30 марта. Ее дочь Александра Морозова родила сына от молодого бизнесмена Андрея Дедова.  Все это время молодые родители держали в тайне имя новорожденного. Оказалось, что дочь певицы очень верующий человек и до момента крещения не хотела раскрывать ни имени, ни лица младенца.

12 мая Слава в своем блоге поделилась с подписчиками радостной новостью, произошло таинство крещения. В храм были приглашены близкие родственники и друзья знаменитости и ее дочери.

 

«У нас сегодня самый светлый день! Мы крестили нашего малыша, нашего Арсения», — подписала фотографию Слава.

Правда, лицо ребенка новоиспеченная бабушка решила все же не афишировать. Несмотря на секретность, астрологу Анне Савельевой не составило труда сделать гороскоп мальчика и рассказать, каким будет характер у Арсения.

Внук певицы родился под знаком Овна, а значит он вырастет сильным и волевым. Также у него восходящий знак Льва. Значит, Арсений будет требовать большого внимания к себе. Если родители смогут не подавить его характер, то из мальчика вырастет настоящий лидер, который будет способен увлечь за собой много людей.

Однако, успех точно обеспечен, если Арсений останется в Москве, каким будет его судьба в других городах не понятно. Также нельзя сказать, что у мальчика будет легкий характер, особенно в маленьком возрасте. Он склонен к истерикам,  плаксив и обидчив. Ему будет сложно держать под контролем эмоции и подавлять свою агрессию. Родителям понадобится много времени и труда, чтобы заглушить все негативные стороны его личности и вытащить несомненные плюсы характера.



Источник: teleprogramma.pro, Телепрограмма. про

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: