Не пошла по стопам Акиньшиной: что происходит в жизни младшей героини фильма «Сёстры»?

Вот что с ней стало

В актёрский мир Екатерина Горина попала по воле случая. Живя поблизости к киностудии «Ленфильм» юная девчушка как-то случайно заметила, что возле киностудии собирается толпа людей, желающих принять участие в кастинге. Приняв решение о походе туда, Екатерина своим появлением мгновенно покорила сердце начинающего режиссёра Сергея Бодрова, который в то время начинал работу над своей самой первой полнометражной картиной. Так Горина и оказалась назначена на исполнение главной младшей героини культового фильма «Сёстры», вышедшего на российские экраны в самом начале нулевых.

 

Стоит отметить, что киноленте посчастливилось добиться широкого успеха и большой зрительской любви. Но это не означало того, что Екатерина Горина решит пойти дальше по карьерно-актёрской лестнице. После выхода фильма «Сёстры» Екатерина Горина приняла участие в съёмках таких культовых российских кинокартин, как: «Последний министр», «Тяжёлый случай», «Эхо из прошлого». И даже оказалась частью актёрского состава культового российского многосерийного фильма «Бандитский Петербург». Но, как стало известно, после всех сыгранных ролей девушка приняла решение о смене направления собственной деятельности.

После окончания общеобразовательной школы Екатерина Горина стала выпускницей филологического факультета. Филология для Гориной – это не только профессиональная ветвь, но и самое настоящее жизненное увлечение. Актриса владеет ивритом, а также  знает немецкий, французский и английский языки. Екатерина является основательницей онлайн-журнала и автором книги под названием «Воздухоплавательный парк».

Несколько лет назад звезда фильма «Сёстры» проживала заграницей, сначала в Германии, потом в Израиле, а недавно вместе с возлюбленным переехала в Тбилиси.

Источник: ПопкорнNews, the Voice mag

Источники фото: соцсети, youtube.com




На эту тему: