Ольга Дроздова подала на развод из-за близкой связи с одним красавчиком

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов одна из самых ярких пар в российском кинобизнесе. Свое счастье они построили не быстро.

Еще весной в 90-х актер Дмитрий Певцов с первого взгляда влюбился в Ольгу. Об этой истории, он рассказал и показал подробно. У актера даже имеется видео с той самой встречи, поделился Певцов. Все памятные моменты он предпочитает сохранить.

По словам Ольги Дроздовой, актер постоянно собирает ее записки или рисунки. Актриса не хранит эти записи, но Певцов пытается запечатлеть эти моменты не только в памяти, но и в реальной жизни.

У актера не было выбора, как только поддаться соблазну этой красивой девушки, дочке капитана. Дроздова - стройная, грациозная дама, которая непонятно откуда спрыгнула на актера и начала его целовать. Дмитрий Певцов пытался сопротивляться, но все его попытки были тщетны, а потом произошло то самое близкое действие. Произошло все это на пробах кино «Прогулка по эшафоту». В этой киноленте актриса лежит полностью обнаженной в ванной.

Отметим, что после пробы в кино Ольга подала на развод со своим первым мужем Александром Боровиковым, а Певцов разошелся с артисткой Ларисой Блажко. На тот момент у Ларисы и Дмитрия был сын Данила, ему исполнился всего лишь год. В тот момент Блажко решила уйти и взяла с собой своего маленького сына.

Известно, что Дмитрий и Ольга долго не могли родить себе наследника. Однако, в 2017 году случилось чудо и на свет появился их сын Елисей. Практически большую часть времени маленький мальчик провел в «Современнике», пока его мама работала.

 

К слову, в 2021-ом году актриса решила покинуть театр. В кино Ольга перестала сниматься еще несколько лет назад. По словам Ольги, она хочет, чтобы телезритель запомнил ее юной. На данный момент Ольга преподает в ИСИ, и является деканом факультета актерского мастерства. Дмитрий Певцов сейчас является депутатом в Госдуме.

На данный момент супруги живут в центре столицы. По словам Дмитрия, решающее слово всегда за Ольгой, в их отношениях она капитан, а Певцов штурман. В начале апреля Ольге исполнилось 58 лет.  Артистка решила полностью изменить свой внешний вид и начала со стиля. По слухам, Певцову часто звонят стилисты и предлагают одежду для его супруги. Актер отмечает, что Ольга не носит подобные вещи, у нее очень деликатный вкус.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: