Поклонники не сдерживают эмоций: вот на кого похожа дочь Ольги Орловой

Человек – хозяин своего слова. Хочет – дает его, хочет – забирает обратно. Но популярная певица не стала расстраивать почитателей своего таланта.

После того как в феврале этого года певица и ведущая Ольга Орлова вновь стала матерью, ее поклонники были готовы многое отдать, чтобы посмотреть на дочку знаменитости. Но, несмотря на присутствие ребенка на многих кадрах в соцсетях певицы, лица малышки видно не было. Впрочем, речь не идет о какой-либо интриге или хайпе на ребенке – просто Орлова боится недобрых мыслей и сглаза, поэтому решила показать маленькую Анну лишь после крещения.

И вот торжественный обряд совершен. Поклонники замерли в ожидании, и певица их не обманула. Она действительно продемонстрировала свою дочь во всей красе, чем и вызвала бурю эмоций подписчиков своего Telegram-канала.

Скрин из соцсетей. 

Девочку сравнивали с ангелочком, говорили, насколько она красива и пытались понять, на кого же она больше похожа. Конечно, дети растут и постепенно меняются, в том числе и внешне. Но пока фанаты Ольги Орловой сошлись во мнении, что маленькая Анна – копия своего отца, бизнесмена Валерия, брак с которым певица и ведущая заключила в 2021 году.

Скрин из соцсетей. 

Стоит отметить, что и к выбору крестной мамы Орлова подошла весьма серьезно. Она решила сделать выбор в пользу близкой подруги, с которой они нашли общий язык на реалити-шоу «Дом-2». Речь идет о ведущей Ксении Бородиной. Она сама воспитывает дочерей, поэтому всегда поможет старшей коллеге и подруге, которая еще не имела до этого опыта в роли матери девочки, так как первым ребенком у Орловой был мальчик – Артем, ему сейчас уже 22 года.



Источник: StarHit, Telegram-канал Ольги Орловой

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети, t.me/olgaorlova1311




На эту тему: