Просите прощения лучше: Лободу не пустили на «Евровидение» даже в качестве приглашенного гостя

Видимо, певица слишком долго определялась с выбором «правильной» страны

Финал конкурса «Евровидение» в этом году просто пестрил украинскими исполнителями. Причем речь идет не только о победителях прошлых лет. В перерыве между номерами конкурсантов появлялись откровенно провокационные личности.

Например, Верка Сердючка, Тина Король и даже до этого момента никому не известные рэперы. Основная цель таких выступлений была в высмеивании России и акценте на помощи и интересах Украины.

Выступление Верки Сердючки на Евровидении-2023 

Но, несмотря на многообразие украинских исполнителей, отсутствовала Светлана Лобода. Организаторы конкурса не пригласили артистку даже в качестве гостя. По всей видимости киевский режим не простил певице долгое молчание и попытку усидеть на двух стульях. К слову, артистка имеет прямое отношение к конкурсу, ведь в 2009 году она выступала за Украину и даже заняла 12-е место.

Напомним, Светлана Лобода сейчас активно пытается завоевать любовь украинских поклонников и пробиться на федеральный канал.  Но Свете не помогли даже свежие песни, выпущенные на украинском языке, одна из которых была написана по классическому русофобскому сценарию с нелицеприятными лозунгами против России, на фоне рук в крови исполнительницы.

Украинская публика также не верит слезливым интервью Лободы, в которых она горько раскаивается в том, что выступала и зарабатывала в России. Артистка говорит, что была слишком юной, чтобы понять, какая страна для нее является «правильной». Ну, не принимает Лободу Родина, как ни крути.

Источник: Телеграм-канал «Неопра»

Источники фото: Globallookpress.com, Московский комсомолец




На эту тему: