«Остался без машины»: на что готова семья Юлии Меньшовой, чтобы женить своего сына

Ранее мужу Юлии Меньшовой – Игорю Гордину исполнилось 58 лет. Еще одной радостной новостью стало то, что в онлайн-кинотеатрах начинается премьера сериала «Балет», где Игорь исполнил роль танцора и художественного руководителя одного из самых главных театров нашей страны.

По словам актера, о балете он осведомлён немного, нежели об актерской жизни. В свои года Гордину пора уже руководить в театре, однако, артист весьма скромен, чтобы вести за собой людей.

Гордин заявил, он не смог бы никогда стать художественным руководителем. Для этой профессии свойственно большое общение с разными людьми, а для интроверта – это тяжелая задача, пояснил актер.

 

Игорь Гордин отметил, что очень часто проводит время на свежем воздухе, любит гулять. Поэтому, актер решил отказаться от машины. Еще пару лет назад Гордин принял для себя четкое решение продать авто. На данный момент актер живет в центре столицы, в апартаментах. Недалеко находится и место работы, к слову, актеров часто возят на съемки. От пеших прогулок Гордин получает больше удовольствия, нежели от машины.

Известно, что актер родом из Санкт-Петербурга. Вместе со своей сестрой, которая живет там же, он любит прогуливаться по улицам второй столицы нашей родины. В своем родном городе он появляется несколько раз в месяц, отвозит его туда супруга Юлия. Гордин признался, что если не семья, то он давно бы перебрался обратно в Питер.

У пары есть двое взрослых детей: сын, которому 25 лет, и дочь, ей недавно исполнилось 19 лет. Таисия любит танцевать, а ее брат Андрей пошел по стопам своих родителей. Несколько лет назад он закончил Школу-студию МХАТ по актерскому мастерству. Пробовал себя в разных ролях на сцене, а также попытал свой успех в режиссуре.

Ранее Андрей Гордин в своем блоге в социальной сети опубликовал пост о том, что ищет фотографа на свадебное торжество актрисы Марии Кукушкиной. Андрей начал взаимоотношения с артисткой после неудачного романа со Светланой Бушуевой. И теперь готовится к предстоящему празднику жизни с новой избранницей.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: