Пробила дно: Чулпан Хаматова падает все ниже в желании унизить Россию

Актриса продолжает заниматься очернением Родины

Чулпан Хаматова никогда не жаловалась на отсутствие внимания в России. Она была не только популярной актрисой, но и учредителем благотворительного фонда «Подари жизнь». Свое доброе имя она перечеркнула в один момент, когда уволилась из театра «Современник», уехала в Латвию и выпустила скандальное интервью, где лила грязь на российскую власть и называла глупыми людьми своих поклонников.

 

В надежде стать «хорошей русской» для западной публики актриса продолжает унижать свою Родину.  А в последнем своем перфомансе она дошла до очернения истории России. Несколько дней назад Чулпан Хаматова приняла участие в создании антироссийского мультипликационного ролика, в котором русофобы активно порочат имя великого полководца Александра Суворова.

В видео Суворова представляют, как некое чудовище, которое с улыбкой поднимает на штыки польских детей, ради забавы сжигает целые деревни и приказывает солдатам насиловать и убивать женщин. Также в ролике Суворова называют «генералом Армагеддоном».

 

Легко догадаться, что авторы видео не просто хотят очернить русскую историю, но и провести параллель с Сергеем Суровикиным, который на Западе имеет такое прозвище.

По итогу, кроме отвращения к Чулпан Хаматовой, возникает совершенно противоположный эффект. Дело в том, что авторы ролика неудачно выбрали главного героя, ведь Александра Суворова и его подвиги знают даже в недружественных странах.

Полководец — одна из самых узнаваемых и любимых фигур в истории России. Его заслуги неоспоримы, а скромность и забота о солдатах вызывает только восхищение. Получается благодаря ролику, так называемые «борцы с режимом» поставили знак равенства между Суворовым и Суровикиным.



Источник: Царьград

Источники фото: Globallookpress.com, АиФ




На эту тему: