Светлана Немоляева жестко высказалась о коллегах-эмигрантах

По признаниям актрисы, они очень нужны своему российскому зрителю

В течение последнего полугода с территории Российской Федерации мигрировало большое количество знаменитостей. Многие из них успели раскаяться в поспешности принятого решения, но обратно уже ничего не вернуть. Чужой опыт, как правило, редко кого чему-то учит. В связи с этим новые заявления о миграции от наших знаменитостей поступают, как и прежде.

В настоящее время за рубежом уже обосновались : актриса Чулпан Хаматова, её коллега - Татьяна Лазарева* (физическое лицо, признанное иноагентом). К ним также присоединилась знаменитая российско-литовская актриса Ингеборга Дапкунайте. Стоит отметить, что шанс на безбедную жизнь, уехав подальше от России, получили далеко не все  из них. К числу таких счастливчиков относятся актриса Рената Литвинова и певица Земфира** (физическое лицо, признанное иноагентом), мигрировавшие во Францию.

За рубежом у них есть возможность жить шикарной жизнью, расходуя на неё деньги, полученные от российских заработков. Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва вместе с младшими детьми Гарри и Лизой обосновалась в Израиле. А перед супругом Примадонны - Максимом Галкиным*** (физическое лицо, признанное иноагентом) встала задача не отказываться от любого из предлагаемых выступлений с целью обеспечения своего семейства.

 

Но стоит отметить, что далеко не все знаменитости мечтают пойти по стопам коллег, отказавшихся от собственной Родины в связи с переполняющей их гордостью за собственную страну. В их число входит знаменитая актриса Светлана Немоляева, которая поистине гордится Россией и в настоящее достаточно непростое для страны время.

По словам Светланы Немоляевой, если артист не перестал пользоваться зрительской любовью у себя на Родине, то он не имеет совершенно никакого права на бегство из неё. Актриса просто не представляет, как артист может отказать поклоннику в получении автографа или в выполнении совместного фото. А бросивших свою родную публику актриса откровенно назвала никому не нужными грешниками.

Светлана Немоляева также не стесняется откровенно осуждать Анатолия Белого, Лию Ахеджакову и других знаменитостей, начавших обрушиваться на Родину с неподобающей грязной критикой. По словам актрисы, её коллеги, глубоко ошиблись, приняв подобное решение. Светлана ещё может понять тех, у кого за рубежом остались денежные счета и недвижимость. А вот их провокационно-грязные реплики, обращённые в адрес России в голове актрисы совсем не укладываются.

* Внесена Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

** Внесена Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

*** Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: