Жизненная философия Дмитрия Дюжева шокировала поклонников

В помощь ему пришли строки одной из поэтесс

Популярный российский кино и театральный актёр Дмитрий Дюжев вызвал массу публичных эмоций. А произошло это по причине того, что знаменитость опубликовал отрывок из поэтического произведения, автором которого является поэтесса Наталья Головатюк. В строках поэтессы скрыта огромная жизненная философия, подмеченная Дмитрием Дюжевым

Началом произведения служит строка, смыслом которой является то, что для истинного понимания человека совсем необязательно вслушиваться в произносимые им слова. Автор произведения и Дмитрий Дюжев сходятся во мнении, что человеку необходимо формально притвориться снегом, или дождём, что позволит ему наблюдать за интересующим объектом со стороны.

Основной сутью поэтического произведения Натальи Головатюк является призыв людей к наблюдению за тем, как человек входит к нищим, больным, страждущим и детям. По мнению актера, истинность человека раскрывается в его взаимодействии с теми, кого он способен несколько превзойти.

Озвучив свою философию, Дмитрий Дюжев заставил поклонников погрузиться в собственные размышления. В благодарность знаменитости, его поклонники оставили большое количество добрых комментариев и сердец.

Источник: Дни.ру

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: