«Это все из-за меня»: Волочкова раскрыла правду и отреклась от любовника, избившего свою жену

Бывший любовник балерины отправил в больницу свою жену, нанеся ей побои. Причиной могла стать скандальная знаменитость.

Несмотря на желание поклонников Анастасии Волочковой, страстный банщик Сергей, умеющий управлять не только веником, так и не стал ее возлюбленным на длительный период, а уж о замужестве и речи не шло. Их история любви ограничилась рядом публикаций в личном блоге балерины да совместной поездкой на Мальдивы.

Вероятно, банщик оказался не таким уж и крепким, не сумев выдержать весьма своеобразный характер Волочковой, а уж Настя умеет и на место поставить, и крепким словцом приложить. Вот дуэт с Сергеем и распался. Впрочем, сам мужчина горевал об этом недолго, найдя себе в жены другую представительницу прекрасного пола. Но заноза в сердце в виде Волочковой все же не давала ему покоя.

 

Как уверяют знакомые Сергея и его супруги, семейная пара часто выясняла отношения на повышенных тонах. И это было бы не так страшно, куда в семейной жизни без конфликтов, но, как оказалось, банщик умеет не только махать веником, но и руками.

Последний конфликт с супругой завершился весьма печально, женщина была доставлена в больницу с множественными ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и внутричерепным кровоизлиянием.

Как уверяет сама пострадавшая, она пришла домой с бутылочкой вина, что и вызвало гнев благоверного. Словесная перепалка переросла в спарринг, но силы явно были не равны. Крики несчастной заставили соседей вызвать скорую и полицию.

Узнав о случившемся, Анастасия Волочкова изначально попыталась встать на сторону бывшего любовника. Она отметила, что при ней мужчина не то, что не проявлял жестокости и агрессии, но и слова нецензурного боялся сказать. Позже балерина отметила, что в отношениях Сергея и его жены разлад наметился уже давно. По словам Волочковой, они должны были прийти на ее спектакль, но разругались и не пришли.

 

Как считает балерина, Сергей просто не может забыть её, что весьма раздражает нынешнюю супругу банщика. Вот на этой почве и происходят конфликты. Впрочем, поняв, что ситуация с избитой женщиной весьма серьезная, Волочкова поспешила отстраниться от своего бывшего любовника.

«Почему каждого мужчину, с которым я была в отношениях, сразу записывают в мои любовники и мужья. Мы с ним просто провели отдых на Мальдивах и все», - заявила балерина, попросив не беспокоить ее по данной теме.

Источник: ФАН, Радио 1, Дни.ру

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: