Все на лице написано: врач заподозрил у Ларисы Долиной серьезное заболевание

67-летняя певица хорошо выглядит, но медиков обмануть невозможно

Лариса Долина в последнее время все активнее «сражается» за свою молодость. Она сбросила лишние килограммы, сделала несколько пластических операций, часто бывает на приеме у косметолога и полностью поменяла стиль в одежде. Но медики утверждают, что эти старания напрасны, и здоровье певицы может быть в опасности.

Лариса Долина и ее внучка Александра  

Врач-косметолог Татьяна Аюпова обратила внимание, что, несмотря на косметологические процедуры, кожа под глазами выдает истинный возраст Ларисы Долиной. Более того, на фотографиях, которые не подвергались ретуши, заметны оттеки под глазами. Аюпова говорит, что Долиной нужно обязательно обратиться к врачу, ведь отечность на лице в ее возрасте — это тревожный симптом.

Если припухлости появляются утром, то под ударом находятся почки. Вечером отеки возникают из-за болезни сердца и сосудов.  Но также врач заметила, что такие внешние симптомы могут указывать на слишком напряженный график. От биологического возраста никуда не деться, поэтому певице необходимо подкорректировать свой рабочий график.

Лариса Долина и Николай Басков 

Напомним, Лариса Долина не раз говорила, что она, несмотря на огромный опыт работы на сцене, продолжает нервничать перед выступлением. У нее трясутся коленки и потеют руки. А сейчас 67-летняя певица принимает участие в проекте «Две звезды. Отцы и дети» вместе со своей 11-летней внучкой Александрой, поэтому Лариса Долина нервничает за двоих.



Источник: 7Дней

Источники фото: Globallookpress.com, ВокругТВ




На эту тему: