«Ты моя радость!»: Лариса Долина рассказала о своем главном женском счастье

Для своих лет Лариса Долина успешно справляется со всеми задачами. Ее активной жизненной позиции может позавидовать любой артист в России.

Певица уже долгое время находится в российском шоу-бизнесе. Смогла самостоятельно построить свою карьеру, удержать ее. В своем блоге в социальной сети артистка решила поделиться своим счастьем. По словам Долиной, 40 лет назад появилась на свет ее любимая и единственная дочь Ангелина.

На своем канале в Telegram певица не только поздравила свою дочь с праздником, но и рассказала трогательную историю о появлении на свет Ангелины. Спустя три дня после родов, новорожденную девочку увезли от матери в больницу. Куда повезли маленькую Ангелину, врачи толком и не сказали. Узнав об этом, Лариса сразу же начала искать своего ребенка, объездив всю Москву в тонкой сорочке.

 

Нашла ребенка Лариса в Морозовской детской больнице. На тот момент были жуткие условия: девочка лежала в грязном боксе с тараканами, с высокой температурой, добавила артистка. Увидев все условия, Долина решила выкрасть своего ребенка. Сбежать удалось через первый этаж медицинского учреждения.

Росла Ангелина в маленькой арендованной квартире. Пусть тогда были не самые комфортные условия для ребенка, но счастья от этого меньше не становилось, отметила Лариса.

Певица добавила, что искренне желает своей дочери благополучия, здоровья и всех других благ, которые только можно пожелать. Известно, что Ангелина уже долгое время организовывает концерты и съемки для своей звездной мамы. Дочка Долиной уже несколько лет назад подарила своей матери внучку Александру. По словам певицы, это самое лучшее, что могла произойти с ней.

Отметим, что Ангелина так и не стала певицей, однако у Ларисы большие планы по поводу своей внучки Александры. Артистка хочет сделать из нее настоящую звезду. На данный момент девочка выступала со своей бабушкой в программе «Две звезды. Отцы и дети».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: