«Сдала коллега по сцене»: Валерий Меладзе не ожидал такой подставы

После событий прошлого года, Валерий Шотаевич практически не появлялся на публике. В социальных сетях от него нет никакого весточки, все стали гадать, где же сейчас живет Меладзе-младший. Однако, нашлись те люди, которые поделились местоположением певца.

В 2022 году после начала спецоперации многие звезды начали активно высказывать свое мнение в сторону российского правительства. Валерий Меладзе не остался в стороне от этих событий, и тоже призывал всех остановить СВО. Эти слова поддержал и старший брат певца – Константин Меладзе, а также в поддержку выступила певица Вера Брежнева.

Отметим, что все негативные высказывания в сторону РФ обернулись для артистов крахом карьеры на территории России. Стали ходить слухи, что Валерий Меладзе стал перебиваться частными концертами за границей. Что касается Константина и его супруги Веры Брежневой, то парочка успешно обустроилась в своем доме в Италии.

Что происходит сейчас с жизнью продюсера – неизвестно, но его жена активно ведет свой блог в социальной сети и всеми силами выступает в поддержку своей родины. Дела Валерия Меладзе происходят куда интереснее. Все дело в том, в Дубае в Новый год, Валерий поддержал кричалку в поддержку Украины на одном из корпоративов. За опального певца решил вступиться Иосиф Пригожин, но Валерий Меладзе только ухудшил положение своих дел.

 

После того инцидента больше ничего не известно о местонахождении младшего из Меладзе. Выдать коллегу решила Лайма Вайкуле в программе «И грянул Грэм». В интервью певица поведала о концерте в Латвии, в котором она будет принимать участие, а также отметила, что в Латвии Валерия не будет возможности увидеть.

Лайма добавила, Меладзе удивительный исполнитель, но его, к сожалению, не будет. Он вроде бы сейчас в Испании, зато выступит Вера Брежнева, отметила Вайкуле. Отметим, что от Лаймы Вайкуле стали отворачиваться многие артисты из-за ее пристрастия говорить не по делу. За последнее время певица была замечена во многих скандалах с другими артистами.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: