Только плачет: Анна Плетнёва поделилась подробностями жизни Елены Кориковой

Певица раскрыла интимную тайну своей подруги

Свою известность Елена Корикова приобрела после участия в съёмках сериала «Бедная Настя». После экранного выхода сериала на Елену обрушился шквал предложений о профессиональном сотрудничестве. Корикова была задействована в разного рода съёмках и не стеснялась появляться в студиях множества шоу. Актриса давала согласие и на поступающие ей провокационные предложения, но вскоре она об этом начинала сожалеть.

Анна Плетнёва решила вспомнить, как они совместно с Еленой Кориковой принимали участие в съёмках клипа на композицию группы «Винтаж» - «Плохая девочка». Елена Корикова ещё до начала съёмок знала о том, что видеоряд клипа будет носить достаточно вызывающий характер. Но, несмотря на это, она всё же согласилась на участие в этих весьма откровенных съёмках.

В сам съёмочный день Елена Корикова закрылась на замки в своей квартире и ни под каким предлогом не хотела приступать к работе. Для вызволения актрисы чуть ли не пришлось применять грубую физическую силу. Поскольку в создание клипа были вложены большие материальные средства, отменить его съёмки было уже невозможно.

 

По словам Анны Плетнёвой, они обращались к Елене Кориковой с вопросом о том, что у неё произошло? Отвечая на него актриса горько плакала и говорила, что скажет её мама после просмотра данного видеоклипа с её участием.

Несмотря на все психологические нюансы, свою работу в клипе Елена Корикова выполнила на отлично. Клип на музыкальную композицию «Плохая девочка» до сих пор продолжает пользоваться народной популярностью. А сама Корикова в России теперь появляется только в исключительных случаях. Как это часто бывает в шоу-бизнесе, Елене Кориковой тоже не удалось избежать падения собственной популярности. Не дожидаясь своего полного забвения, актриса приняла решение о приобретении дома в Черногории, куда она переехала из Москвы для постоянного проживания.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: