Анастасия Заворотнюк чуть не увела роль у Кориковой в «Бедной Насте»

Заворотнюк хотела именно главную роль

Анастасия Завортнюк так хотела сделать карьеру, что рвалась на любые главные роли. Она даже пыталась забрать роль у Елены Кориковой.

Ситкома «Моя прекрасная няня» в то время даже не было в планах, но артистка узнала, что проходит кастинг в романтическую теленовеллу «Бедная Настя». Заворотнюк захотела стать главной героиней.

 

Но авторы сериала решили, что роль барышни-крестьянки больше подойдет Кориковой. И не прогадали. Этот фильм принес хрупкой блондинке успех.

Но и Завортнюк привлекла внимание, сыграв позже прекрасную няню - девушку яркую, эмоциональную и эксцентричную. Благодаря Жигунову, Анастасия смогла продемонстрировать лучшие качества своей личности и актерского мастерства, а дальше посыпались предложения о съемках в других фильмах и телешоу.

На RUTUBE состоялась премьера второго сезона шоу «Злые языки», участниками и гостями которого, как правило, становятся российские знаменитости

К сожалению, сейчас Анастасия пропала из поля зрения СМИ. У нее серьезное заболевание - онкология. До нового года было известно, что артистка лежит в частной клинике. Ее часто навещает супруг - фигурист Петр Чернышев. Дочка с супругом уехала жить в Арабские Эмираты. Подробностей о состоянии Анастасии нет.






На эту тему: