«Я у них в черном списке»: латвийские друзья Лаймы Вайкуле объявили ей бойкот

В последнее время певица наговорила столько, что от нее начали отказываться даже самые близкие

Лайма Вайкуле оказалась в числе знаменитостей, которые решительно осудили российскую власть и оскорбили россиян. В интервью Вайкуле продолжала лить грязь на страну, которая когда-то давала ей огромные заработки.

 

Но, по всей видимости, артистка перешла все границы и от нее начали отказываться даже самые близкие. Об этом Вайкуле рассказала сама в интервью западным СМИ.

«Я уже столько наговорила. У меня есть знакомые, которые бойкот мне устроили. Я в черном списке у них. Они не понимают, что происходит: кто плохой, кто хороший. Если я говорю «не делайте другому больно», значит я плохая. Они не берут трубку на мои звонки. Как в детском саду: «Ты забрал куклу, а с тобой не разговаривает подружка». Примерно так. Глупость невозможная», — пояснила певица.

Примечательно то, что те самые знакомые, которые отказались общаться с Лаймой проживают вместе с ней в Латвии. Не секрет, что в России певица уже давно нежеланный гость, но теперь оказалось, что с ней перестают общаться люди, которых она считала мудрыми и образованными.

Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Борис Моисеев 

Певице не понравилось такое отношение и она обозвала всех тех, кто добавил в ее в черный список «совками».

«В Латвии есть люди, которые всю эту ситуацию с Украиной воспринимают иначе. Какие-то «совки» они. Так себя ведут, как в советское время себя вели. Они не привыкли к тому, что кто-то может иметь другое мнение», — сокрушалась «кормилица всего Советского Союза».

Также в российские СМИ поступила информация, что Вайкуле, несмотря на свою русофобскую позицию, за большой гонорар готова приехать и выступить на закрытом мероприятии. Правда, сама певица не захотела комментировать эту информацию.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: