И нас это не миновало: возлюбленная Стаса Пьехи выступила с сенсационным признанием

Подробности она предпочитает оставить при себе

Ника Здорик, ставшая популярной после участия в съёмках кинокартины «Гардемарины 1787», призналась в своём расставании с известным российским исполнителем Стасом Пьехой.

О романе знаменитостей общественность стала догадываться в 2022 году. Своими откровениями по этому поводу Ника решила поделиться на просторах социальных сетей. Согласно её утверждениям, расставание с возлюбленным произошло ещё в прошлом месяце. Певец заявления девушки предпочитает не комментировать.

 

По словам Ники Здорик, в жизни существуют такие вещи и события, которые едва возможно от кого-то утаить. Но в то же время и признаться в них бывает достаточно нелегко. Бывает, что встретившись с представителем противоположного пола, вы безумно в него влюбляетесь, начинаете строить совместную жизнь. А однажды, проснувшись в одной постели, просто расходитесь навсегда.

Актриса утверждает, что и в её жизни со Стасом Пьехой больше месяца назад, произошло именно это.  Ника обратилась к поклонникам с просьбой не задавать ей вопросов относительно личной жизни, так как комментировать происходящее у неё нет совершенно никакого желания.



Источник: Boda

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: