Жену президента хотят все: Канны покорились 55-летней Карле Бруни

Возрастная супермодель не теряет своей популярности. И появление бывшей первой леди Франции на кинопоказе в Каннах лишний раз это доказало.

Стоит отметить, что, несмотря на возраст, Карла Бруни погружена в работу. Она продолжает участвовать в модных показах, агентства и издания заваливают ее предложениями о новых фотосессиях, а появление жены бывшего президента Франции Николя Саркози на публичных мероприятиях, придает им дополнительный успех и вызывает ажиотаж публики.

Вот и презентация кинокартины «Зона интересов» в рамках 76-го Каннского международного кинофестиваля не обошлась без экс-первой леди. Карла Бруни, обладающая фигурой, которая позволяет ей не только выходить на подиум с культовыми моделями, например, с Наоми Кэмпбелл, но и устраивать фотосессии топлес, выбрала для появления в Каннах мини-платье-бюстье.

 

Наряд был переделан под достоинства фигуры супермодели, выгодно подчеркивая ее стройность и красоту, верх платья украшали пайетки, а шлейф придавал дополнительную элегантность образа. При этом длина платья выгодно открывала вид на стройные ножки Карлы Бруни в босоножках на шпильке. В результате появление супруги Николя Саркози снова произвело фурор, заставив публику восхищаться супермоделью.

Источник: Boda

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: