Уступает место Лазареву: Дима Билан решил покинуть сцену

Любовь к природе и российским просторам взяла верх, певец готов к кардинальным переменам

Стоит напомнить, что очередной сезон музыкального шоу «Маска» завершился весьма неожиданно. Глава жюри Филипп Киркоров так и не смог принять окончательное решение, в результате победа досталась сразу двум участникам – Сергею Лазареву и Диме Билану. Конечно, такой расклад их не устроил. Лазарев сразу принялся подкалывать конкурента, а Билан поспешил заявить журналистам, что никакого конфликта нет, несмотря на то что певцы имеют популярность в одной возрастной категории слушателей.

Но поездка в Краснодарский край изменила отношение Димы Билана к ситуации. В Анапе певец выступал на открытии нового отеля. В один из моментов на сцене вспыхнул пожар. И это не было так задумано, просто одна из колонок не выдержала напряжения и загорелась. К счастью, никто не пострадал и даже не успел напугаться, что привело бы к массовой панике. Сам Билан даже пошутил, что на мероприятии просто воспламеняющая энергия.

Кадр из видео. 

А после концерта певец отправился прогуляться, восхищаясь красотой и просторами Краснодарского края. Ему нравилось все - от камышей до полей и горизонта вдали. Эмоции настолько захватили Билана, что он, выйдя на видеосвязь с поклонниками огорошил их признанием. Как оказалось, певец пожелал оставить сцену и стать фермером. И если Сергей Лазарев и его поклонники были бы рады такому раскладу, то почитатели творчества Димы Билана точно впали в ступор.

Лазарев опасается конкуренции. 

К счастью, порыв души певцом не будет реализован, по крайней мере, в ближайшее время. 25 лет творческой деятельности не уменьшили популярность Димы Билана, он по-прежнему любим публикой, хоть возраст его поклонников все увеличивается, для некоторых песни певца вызывают ностальгические чувства по детству или юности. Поэтому уходить со сцены ему еще рано. Но вполне возможно, что когда-нибудь певец, устав от публичности и пристальном внимании к своей персоне, все же махнет рукой и исполнит свою мечту, переключившись на фермерское хозяйство.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: