«Должен остаться только один»: Дима Билан по-мужски разобрался с Сергеем Лазаревым

Очередной сезон музыкального шоу «Маска» завершился двойной победой. Жюри не смогло определиться, кто был лучше и окончательное решение было взвалено на плечи короля российской эстрады.

Но и Филипп Киркоров не смог определиться, кто же был ярче и интереснее – Мамонтенок или Скорпион (или скрывающиеся за этими нарядами Дима Билан и Сергей Лазарев). Поэтому победа досталась обоим исполнителям. Внешне они спокойно отреагировали на такой результат и даже порадовались друг за друга, пожав руки и сделав совместные фото. Но, как отметили пользователи Сети, по законам шоу-бизнеса такой ситуации не должно было быть, победителем должен был стать кто-то один.

Все просто – ведь Лазарев и Билан находятся в одной весовой категории, в плане творчества. Бывшие кумиры молодежи, которые повзрослели вместе со своими поклонниками. Поэтому они, несмотря на дружеские отношения, все же являются прямыми конкурентами друг друга. И совместная победа в популярном шоу на федеральном канале – это совсем не то, что нужно каждому из них. Поэтому пользователи Сети и поклонники певцов замерли в ожидании конфликта, который должен был набрать обороты в ближайшее время после окончания сезона «Маски».

 

Но здесь произошло удивительное событие – Сергей Лазарев не стал комментировать такой результат, избегая заявлений в адрес Димы Билана. А вот последний не стал сдерживаться и прокомментировал ожидание творческой битвы поп-исполнителей. Он заявил в своем блоге, что никакого конфликта между Скорпионом и Мамонтенком нет, и хейтеры не дождутся такого «радостного» события.

Пользователи Сети посчитали это проявлением мудрости со стороны Билана, дескать, он первым протянул руку Лазареву, предлагая не ввязываться в предлагаемый общественностью конфликт. Как поступит Сергей, пока неизвестно, так как исполнитель предпочитает не делать никаких заявлений по поводу сложившейся ситуации.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: