«Борется за свою жизнь»: Галина Польских оказалась в больнице

Народная артистка России попала в больницу. В скором времени актриса точно не сможет попасть домой и приступить к работе.

Ранее стало известно, что актриса оказалась в одной из специализированных столичных больниц. По слухам, Галина Польских, которой уже 83 года, страдает от сердечных проблем. Все дело в том, что у нее повышенное давление, а также не самое лучшее самочувствие.

На данный момент диагноз артистки неизвестен. Источники утверждают, что пока актриса будет находиться под пристальным присмотром врачей. Медицинские работники проводят различные обследования, чтобы понять причину плохого самочувствия.

 

Добавим, что актриса в последние несколько лет практически не выходит из дома, исключение только для работы. Пусть Галине уже 83 года, но актриса продолжает усердно работать. По словам Подольских, она боится коронавируса, из-за которого многие артисты и покинули этот свет. Сделать прививку она не сможет, поэтому единственным вариантом остается самоизоляция. По словам Галины, у нее есть аллергия. Когда-то давно, ее ужалила оса, врачи едва успели спасти жизнь. Сделать вакцинацию – это самый лучший вариант, но актриса боится побочных действий из-за своей аллергии.

Покидать сцену и прекращать съемки – Галина не намерена. Роли красавиц достаются уже другим молодым актрисам, но актриса не унывает. Она всегда готова играть бабушек, соседок. Галина Александровна добавила, что график у нее насыщенный. Однако, некоторые эпизоды с ее участием так и не появляются на телеэкранах телезрителей. Актриса не понимает, куда эти работы отправляют режиссеры. Несмотря на это, актриса продолжает держать рабочий темп.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: