Ответит за Артура Смольянинова*: Дарья Мельникова может лишиться жилья

Актриса оказалась в опасной ситуации

Некогда популярный артист был вынужден покинуть родную страну после начала СВО на Украине. Причиной стало то, что Артур Смольянинов* оказался категорически против действий российских властей, о чем и принялся активно говорить в интервью и соцсетях. В результате артист не только остался без активной работы, но и добился статуса иноагента, а позже был внесен в список террористов и экстремистов. Самого Смольянинова*, возможно, это мало беспокоит, хотя его мать и утверждала ранее, что Артуру тяжело вдали от дома, у него нет работы и финансов для нормальной жизни.

Но пострадавшей стороной в этой истории оказалась и бывшая жена Смольянинова* - актриса Дарья Мельникова. После развода с Артуром она воспитывает двоих детей и не так уж часто радует поклонников новыми киноролями. Финансовая сторона ее жизни оставляет желать лучшего, а сама актриса рискует остаться без жилья. И всему виной бывший супруг.

 

Как оказалось, Мельникова и Смольянинов*, будучи еще женой и мужем, приобрели в ипотеку квартиру. Но погасить ее не успели. Сейчас же сделать это крайне маловероятно, заработков Мельниковой не хватает, а у Смольянинова* после его попадания в список экстремистов и террористов, заблокированы все счета. И в случае непогашения ипотеки актрису могут выселить на улицу. Сама она уже бросила клич в соцсетях, уверяя, что ищет платежеспособного партнера и даже готова на брак по расчету.

Впрочем, поклонники Дарьи Мельниковой надеются, что ситуация не такая уж и плачевная, а актриса просто специфически шутит, реагируя на новости о своем бывшем супруге, которому сейчас весьма нелегко в США, куда Артур Смольянинов* перебрался после отъезда из России.

* физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ, включенное в официальный список террористов и экстремистов.

Источник: BLITZ+, Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: