«Мед»: SHAMAN в своем новом клипе показал свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина

24 мая состоялась «свадьба» певца на глазах всей страны

SHAMAN (Ярослав Дронов) немного отошел от амплуа певца, которые исполняет только патриотические песни и решил разбавить свое творчество забавным клипом на песню «Мед».

 

По сценарию Ярослав предлагает выйти за него замуж самой верной фанатке, даря ей свадебное платье-мечты. Но в середине композиции оказывается, что таких фанаток более 100 и SHAMAN не смог отказать милым девушкам, поэтому сочетался браком сразу со всеми. Конвейер из верных невест проходит по Мраморному дворцу Русского музея в Санкт-Петербурге. К концу клипа на пальцах певца оказывается множество обручальных колец и SHAMAN по очереди танцует с каждой невестой. Кстати, в съемках принял участие Андрей Малахов. Правда, ведущий исполнил роль самого себя, он освещал яркое мероприятие в прямом эфире.

Ярослав Дронов уточнил, что клип — это его признание в любви всем поклонницам. В описании к видео он указал, что о такой свадьбе мечтает каждый русский мужчина. Правда, не совсем понятно, о каком именно моменте в видео идет речь.

«Родные, неделю назад в моей любимой Северной столице я, наконец-то, сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит», — подписал SHAMAN.

Нужно сказать, что поклонники знаменитости тепло встретили новое творение певца, зрители в комментариях рассыпаются в комплиментах к Ярославу и его творчеству. Многие благодарны звезде, что он умеет выпускать качественный продукт не только на патриотическую тему.



Источник: CTNews

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: