«Зазвездилась»: как популярность сказалась на фигуристке Алине Загитовой

Несмотря на свой молодой возраст, спортсменка добилась уже многого. На данный момент фигуристка пробует себя в роли ведущей на ТВ. Но картинка в экране и в жизни, как оказалось, совсем иная.

О поведении фигуристки ходит много слухов. Об ее неподобающем поведении решил высказаться журналист Никита Плохих. Бывают такие ситуации, которые полностью раскрывают сущность человека, к примеру, ранее был скандал, где Загитова начала проявлять свой характер и показывать недовольство сотрудникам СМИ, которые делали фото с ней. Многие российские поклонники стали думать, что у Алины Загитовой началась звездная болезнь.

 

По словам журналиста, фигуристка вовсе не умеет вести себя в кадре. Никита Плохих поделился одной неприятной историей, связанной со спортсменкой. Корреспондент решил договориться с Загитовой об интервью, однако оно так и не произошло по вине новоиспеченной телеведущей.

Журналист добавил, что целый день он прождал Алину, которая в итоге и вовсе решила не прийти на интервью. Сначала она около часа делала прическу, затем у нее были рекламные съемки. Но даже после съемок девушка не пришла, сказав, что устала и не готова разговаривать с журналистом. Какова была причина такого поведения, журналист не в курсе. Алина Загитова сказала Плохих, чтобы все вопросы были решены через ее менеджера. После этой ситуации у журналиста сложилось не самое лучшее впечатление от фигуристки.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: