Взяла из приюта: актриса Наталья Рудова опубликовала кадры с младенцем

Она смогла найти тех, кому отдать свою любовь

Летом 2023 года звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова отпразднует своё сорокалетие. Стоит отметить, что знаменитости до сих пор не удалось встретить своего единственного и обзавестись долгожданными наследниками.

Но, невзирая на несложившуюся личную жизнь, сердце актрисы Натальи Рудовой не лишено любви, большую часть из которой она старается направлять на маленьких собачат. Стоит отметить, что недавно в жизни актрисы произошла самая настоящая трагедия – из жизни ушёл её любимый той-терьер по кличке Веня. Но с уходом любимца актриса не отпустила рук и в течение последних полутора месяцев вместе с ней проживает малышка, носящая имя Лилу.

 

По словам самой актрисы полтора месяца назад она пришла к решению о взятии щенка. В своё время умерший недавно Веня, оказался в её доме таким же образом.

В шестилетнем возрасте пёс Веня перенёс инсульт, который его практически обездвижил. В связи с этим Наталья приняла решение о взятии Мими из семьи, где собачка просто-напросто не смогла прижиться. К счастья, попав к актрисе, Мими наконец-то обрела долгожданный дом.

Наталья признаётся в том, что не знает о правильности решения о взятии сейчас нового щенка, но она решилась на это в связи с тем, что на протяжении последних двух месяцев её подопечная Мими не переставала плакать. В то, что Веня ушёл из жизни, актриса и все её питомцы не могут поверить до сих пор. Также Наталья поспешила познакомить поклонников со своим новым питомцем – длинношёрстным той-терьером Лилу.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: соцсети




На эту тему: