Анастасия Волочкова публично унизила собственную дочь

Еще недавно скандальная балерина хвасталась публике, какая замечательная у нее дочь. Но все изменилось буквально в одно мгновение.

Конечно, конфликт родителей и детей знаком всем поколениям, но когда дело касается медийных персон, ситуация становится более интересной для публики. Поэтому взаимоотношения Анастасии Волочковой и ее дочери – Ариадны привлекают внимание общественности. Девочка живет с отцом и бабушкой, но бывает в гостях и у матери. А та, хоть и испытывает за наследницу чувство гордости, но периодически делает заявления, что дочь бывшие родственники настраивают против нее.

Впрочем, в проблемах взаимоотношений с Ариадной есть вина и самой Волочковой. Нельзя сказать, что она слишком много времени уделяет девочке. Взять хотя бы активность в соцсетях и виртуальном пространстве – за эти вопросы отвечает не родная дочь, а крестница, которая активно помогает балерине пиариться. Как считает Волочкова, Ариадна может не справиться с этими обязанностями. Но, вероятно, причина в другом.

Новый скандал матери и дочери назрел после прошедшего последнего звонка девочки. Как выяснилось, она не пригласила Волочкову ни на это важное для школьников мероприятие, ни на выпускной. Скандальная балерина, конечно, проявила свое недовольство таким поступком дочери.

 

Сначала она заявила, что ей без разницы, будет она присутствовать на выпускном или нет, дескать, не хотят ее видеть, и не надо. Потом напомнила публике, что ее дочь усиленно настраивают против нее. А недавно и вовсе обрушилась с критикой на саму наследницу, как пишет издание «Дни.ру»

«Они пытаются сделать все таким образом, чтобы меня на выпускном у дочери не было. А она пока еще никем не стала, но видит во мне конкурентку. За моими плечами целая карьера, а у нее пока единственное, что есть – это моя фамилия», - заявила Волочкова.

По мнению пользователей Сети, в этом и заключается основная причина конфликта матери и дочери. Только, как считают люди, обсуждая эту тему в интернете, конкуренции боится не Ариадна, а сама Волочкова.

Несмотря на все старания, скандалы, обнаженку и любовные романы, балерина начинает уже надоедать публике, так как ничего нового она не показывает, повторяясь из раза в раз. А вот у юной Ариадны все шансы на успех и популярность в интернет-пространстве есть. Потому что дочь Волочковой это вполне свежо и может быть весьма интересно.

Источник: Дни.ру

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: