«Я дважды была в реанимации»: до чего довели певицу МакSим ее мужчины

Спустя некоторое время, после всех скандалов со странным поведением певицы Максим на концертах, а также переносом выступлений, все пришло в норму. Сейчас Марина Абросимова больше нацелена на благотворительность и на свой бизнес. Скорее всего, МакSим придется вновь вернуться на сцену, несмотря на плотный график.

Многие поклонники, которые приобрели билеты на концерт певицы, не на шутку разозлились. Ранее в Сети появились кадры, где Максим не то, что поет с трудом, она еле передвигалась по сцене. Вскоре после такого скандала Марина Абросимова объявила об отпуске.

Версий о состоянии артистки было много. По словам певицы, лечение и работа – несовместимые вещи. Многие фанаты отметили, что пару лет назад певица тяжело перенесла коронавирус, возможно, процесс реабилитации идет до сих пор.

Известно, что у певицы есть две дочки: старшая Александра, которой 14 лет, и младшая дочь Мария, ей недавно исполнилось 8 лет. У Марины есть также старший брат. Однако, женского счастья к своим годам МакSим так и не успела приобрести.

 

Много лет назад, когда певица еще была совсем юной девушкой, она познакомилась с музыкантом Андреем Шульцем. Мужчина был старше Марины на 10 лет, женат, но уже расходился со своей женой. По словам Марины, он постоянно оберегал ее. На тот момент ей нужно было быть либо наравне с мужчиной, либо вести его, отметила Марина. Этот союз в скором времени распался.

К слову, Андрей Шульц помог Марине продвинуть свое творчество. Ведь именно он отправил в Москву ее песни, с тех пор Марину стали узнавать. Затем в жизни артистки появился ее первый и последний официальный муж. Свадьбу молодожены сыграли еще в 2008 году, потом через некоторое время у пары появилась дочка Саша. Супругом певицы стал звукорежиссер Алексей Луговцов.

Как позже выяснилось, Алексей вовсе не стремился к карьерному росту. Быть отцом ему тоже оказалось не под силу. По словам Марины, Алексей хотел, чтобы она сидела дома и вовсе не работала, а такой путь был явно не для нее. В официальном браке пара прожила около двух лет. После развода Луговцов больше не появился ни в жизни Марины, ни в жизни их общей дочери.

Следующим избранником певицы стал артист коллектива Animal Джаz – Александр Красовицкий. В этой паре большую любовь проявлял именно Александр, а Марина не воспринимала музыканта всерьез. Пара была вместе около двух лет.

В одном из интервью Александр признался, что Марина полюбила другого мужчину, более сильного и состоятельного. Она всегда хотела видеть рядом с собой обеспеченного мужика, резюмировал певец.

Отцом второй дочери стал предприниматель Антон Петров. К слову, пара так и не поженилась. По слухам, бизнесмен выбрал дочь одного из депутатов Государственной Думы. Этот союз был очень трагичным для певицы.

Марина вспоминает, что ранее у нее тоже были отмены концертов. Артистка не скрывает, проблемы с алкоголем возникли еще давно. Бывали такие случаи, что МакSим не рассчитывала свою норму, и ее организм просто не справлялся, поэтому певица пару раз была на больничной койке в реанимации.

МакSим долгое время не появлялась на публике. Смогла перебороть свои слабости и вновь вернуться к любимому делу. Известно, что концерты певицы вовсе не были отменены, а просто организаторы перенесли их на другое время. Ходят слухи, что МакSим вновь начнет выступать ближе к сентябрю, но точную дату так никто и не назвал.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: