«Возомнила из себя незаменимую»: популярный артист высказал все о Примадонне

По словам Александра Пашутина, Алла Борисовна долгое время считала себя вершительницей судеб. Однако, сейчас все изменилось. Аллу Пугачеву когда-то обожала вся страна, но сейчас ее имя стараются лишний раз не упоминать.

Все изменили события прошлого года. После начала СВО артистка вместе со своей семьей сбежала жить в другую страну. Многих поклонников поразили оскорбительные слова Примадонны в адрес россиян. По словам артиста Александра Пашутина, Алла Борисовна сейчас сошла с пьедестала, но корона с нее не спала.

 

Пашутин отметил, что певица уже давно не выступает на сцене, да и голос у нее уже давно сел. У нас в России очень много талантливых исполнителей, стоит только включить шоу «Голос», невозможно не влюбиться в таланты этих людей, резюмировал артист.

Александр Сергеевич добавил, Алла Борисовна до сих пор верит в то, что она незаменима для нашей страны, но эти времена давно прошли. Благодаря влиянию ее супруга Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ) жизнь и «незаменимость» Примадонны стали значительно падать в глазах поклонников, коллег и друзей.

Ярким примером может послужить приезд Пугачевой на похороны Валентина Юдашкина. На церемонии прощания с модельером Примадонну старались обходить стороной все ее коллеги. Ранее никто из артистов не высказывался негативно в сторону артистки, так как знали, что она может сломать им карьеру. На данный момент ситуация в корне изменилась.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: